Нужно правильно выбрать и написать слова по татарски. например мин килде есть слова мин,син,ул. -----------килде ---------пещердем ----------эчтем -------------юдым ------------эзэрлэдэн ---------------рэхмхэт эйтте помогите по...

Нужно правильно выбрать и написать слова по татарски. например мин килде есть слова мин,син,ул. -----------килде ---------пещердем ----------эчтем -------------юдым ------------эзэрлэдэн ---------------рэхмхэт эйтте помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ул килде мин пещердем мин эчтем мин юдым син эзерлэнден ул рэхмэт эйтте