Нужно придумать 10 вопросов связанные с темой : Животные тайг . Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какие травоядные животные обитают в тайге? 2.Какие животные тайги на зиму меняют окраску? 3.Какие животные тайги обитают на деревьях? 4.У каких животных тайги ценный, красивый мех? 5.Почему медведь на зиму залегает в спячку? 6.Почему волки держатся стаями? 7.Какие представители семейства куньих обитают в тайге? 8.Какие птицы тайги являются промысловыми? 9.Почему на большей площади тайги не обитают змеи? 10.Какое насекомое тайги может быть переносчиком энцефалита?