Нужно придумать 12 причастий с НЕ. 6 причастий,которые пишутся слитно с не 6 причастий,которые пишутся раздельно с не.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастия, которые пишутся слитно с НЕ: 1 - Необдуманный ответ 2 - Нерешенная задача 3 - Весьма нехороший пример  4 - Невыученное правило 5 - Недоумевающий подросток  6 - Ненаписанное сочинение  Причастия, которые пишутся раздельно с НЕ: 1 - Не обдуманный мною ответ  2 - Никем не решенная задача 3 - Вовсе не хороший пример  4 - Не выученное, а заученное правило  5 - Не рассказанное во время стихотворение  6 - Сочинение не написано