Нужно придумать 7 решение задач с ответами. на тему про лесных животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В лесу было 51 заяц.Двух зайцев забрали браканеры.Сколько зайцев осталось? 2.В зоопарке было 5 жерафов  10 обезьяни 2 сокла.Ночьь из зоопарка убежали 5 обезьянок 2 жерафа и один сокол,Сколько жевотных осталось. 3.У птицавода было 123 птицы.90 ФЛАМИНГО 20 ГОЛУБЕЙ И 3 ЧАЙКИ .Через несколько дне птиц стало 130.На сколько птиц стало больше. И т.д.