Срочно надо!Что обозначало слово воспитание в древности и какой смысл мы вкладываем в него сегодня.?В чем заключается самое распространенное заблуждение некоторых родитей при воспитании своих детей?За что несут ответсвенность р...

Срочно надо! Что обозначало слово воспитание в древности и какой смысл мы вкладываем в него сегодня.? В чем заключается самое распространенное заблуждение некоторых родитей при воспитании своих детей? За что несут ответсвенность родители? Пожалуйста помогите! Заранее СПАСИБО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Раньше не было как такового понятия ребенок и жители древности воспитывали не ребенка, а нового члена общества. Они воспитывали нового врача, кузнеца, воина... Воспитание сегодня - это уже обыденное действие... Вырастить, одеть, поставить на ноги. 2Много проблем бывает при воспитание, зачастую сами родители становятся причиной. Сильно опекают или балуют, а ведь этим они формируют у него дальнейшее представление о мире, формируют его личность. К несчастью на выходе во взрослую жизнь такие личности бывают не всегда полноценными.