Нужно придумать диалог между героями мультика...Помогите пожалуйста очень срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винни пух : Пяточок что мы сегодня будем делать ? Пяточок: не знаю Винни Винни пух : пошли сходим к Кролику может он подскажет? Пяточок: пошли Винни пух: привет Кролик мы тебе меж принесли Кролик : спасибо ну проходите раз уж зашли Пяточек: а что ты делаешь!? Кролик: я копаю огород Винни пух опустил голову Кролик:ты чего? Винни пух : а нам не сего делать( Кролик:так давайте после чая вы мне и поможете? Винни пух и Пяточек в один голос:Хорошо!!!