Нужно придумать диалог на тему о вашем участии в охране природы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- как ты участвуешь в охране природы? - много чем. - начни с чего нибуь. - я не бросаю мусор на газон. - а куда ты его деваешь? - в урну. А если урны нет, то уношу с собой домой. А там выбрасываю в мусорное ведро. - чем еще помогаешь? - я не ломаю ветки деревье и кустарников. И своим друзьям не даю этого делать. - Это хорошо. - а так же когда я мою посуду, то стараюсь не лить просто так воду. - Замечательно. А что это дает? - я экономлю пресную воду.  - Еще. - я не разоряю гнёзда птиц и вообще стараюсь не трогать гнёзда. Потому что птицы покидают гнезда, если чувствуют запах человека. - как ты еще охраняешь природу?    - в лесу тушу за собой костёр. И разжигаю его только по неообходимости. Чтобы небыло пожара. - Молодец. Продолжай в том же духе!