Нужно придумать историю. Типо если ты будешь уважать взрослых, то они будут уважать тебя. Помогите, в голову ничего не приходит :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня похожая история на конюшне произошла:беременная собачка Рада должна была родить, но пропала  .Я поехала на велосипеде искать её по всей деревне и не нашла... Потом приехала в следующий раз на конюшню, оказывается, она под конюшню прорыла ямку и родила там! Сейчас её щеночки ползают по денику, выползают из ящичка! Такие озорные! подойдет? я тоже самое писала, 5 поставили)