Нужно придумать предложения,включив в них причастные обороты.Употребив их в данной схемой: опред.слово,прич.оборот, Причастные обороты: усыпанные разноцветными листьями; скошенные летом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все улицы, усыпанные разноцветными листьями, напоминают сказку. Наша корова Бурёнка дожёвывала сено, скошенное летом.
Гость
Осенью мы с ребятами ходили в лес и видели поля,усыпанные разноцветными листьями   В конце августа я с дедушкой собирала разные травы и цветы,скошенные летом