Нужно придумать речь льва с которой , он обратится к своим поданным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте всем!Хочу вам сообщить,что у нас черезвычайная ситуация- люди совсем близко от нас.Нас разделяет лишь река! Собирайте все вещи-мы двигаемся на Юг!!!- сказал торжественно лев. -Разве не это наш дом?-спросила лама. -Да.Это наш дом,но ради спасения его, мы вынуждены бежать или принять бой. -Значит,война!- сказал слон. -Мы согласны!Лев, разреши нам отстоять родину,будь нашим капитаном! -Я принимаю руководство и я поведу вас за собой! Вот...как-то так