Нужно придумать ситуации раскрывающие особенности межличностных отношений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще и не придумаешь задания... 1) Друзья обсуждают контрольную работу. 2) Мальчик общается с девочкой (в широком смысле этого слова). 3)Ученики пошли вместе с учителем в кафе. 4)Сын поссорился с матерью. 5)Внук вместе с дедом пошёл в музей. 6)Двое мужчин обсуждают хоккей.