Нужно придумать сказку мамы мышки своему мышонку перед сном .Нужна помощь!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил маленький глупый мышонок которому не нравилась как ему поет мама сказки перед сном и мама мышка пошла к свинье та ему прохрюкала спи моя радость усни хрю мышонку не понравилась это песня и мама позвала маму собачку та ей прогавкала спи гав моя радость усни гав гав и мышонку тоже не понравилась и мама пошла к маме кошке та ему промяукала спи мур моя радость усни мяу и мышонку понравилась песенка кошки только мама приходит а мышонка та и нет можно ребенку еще задать вопрос а (куда делся мышонок как ты думаешь ?)