Нужно придумать стих так что бы в нём был смысл И каждая строчка заканчивалась на слова: Например: (слова заглавными буквами которые заканчивающиеся) кончается ЗИМА начали появляться ЛУЖИ весна не будет так БЕЛА и нету больше ...

Нужно придумать стих так что бы в нём был смысл И каждая строчка заканчивалась на слова: Например: (слова заглавными буквами которые заканчивающиеся) кончается ЗИМА начали появляться ЛУЖИ весна не будет так БЕЛА и нету больше СТУЖИ. ......Океану .....матрос .....обезьяну ....привёз .....тоскуя .....напролёт .....такую ....поёт ....юге .....кустах ....подруги ....хвостах .....бананы ....моей .....обезьяны .....людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройдя сто миль по океану, К родному дому плыл матрос. С собой смешную обезьяну  Из жаркой Африки привез. Она,по родине тоскуя, Все дни скучает напролет, И заунывную такую Печально песенку поет: На милом африканском юге Среди деревьев,на кустах Играют весело подруги, Раскачиваясь на хвостах. Срывают вкусные бананы, Не зная о тоске моей. Доверчивые обезьяны Не ждут обмана от людей.