Нужно придумать стихотворение про школу(именно придумать самому,а не с интернета или из книги),может быть кто-нибудь умеет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школу мы ходим в неделю- 5 (6)дней, Утром встаем очень рано. Всё-ради знаний, бегут все скорей, Успеть на общественный праздник! На утро- быстрее собраться хотим, Пришли в кабинет пустотливый, Учитель любимый наш- в классе сидит, И сели за парты впервые.... УДАЧКИ