Нужно привести 1-2 примера: гиперболы алегории фантастики гротеска (Повесть о том как, один мужик двух генералов прокормил)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гипербола:Мужик в ладони суп варил,мужик поймал рябчика. Фантастика:Генералы оказались на необитаемом острове по щучьему велению. Гротеск:Жили да были два генерала,и так как оба легкомысленны то в скором времени по щучьему велению по моему хотению,очутились на необитаемом острове.Нахождение на острове мужика.