Нужно прочитать текст напишите пожалуйста на русском как читается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дино семь лет. Он ходит в школу. Он хороший ученик. Он встает в 7:00 часов утром. Он чистит зубы и моет свое лицо, руки, уши и хвост в 7:30.в 8:00 часов он ест завтрак и идет в школу. в 14:00 Дино обедает. После обеда он делает свое домашнее задание. В 18:30 Дино играет в компьютрные игры, смотрит телевизор или играет с друзьями. В 21:00 Дино идет спать