Нужно продолжить. Нам задали написать полусказку, я естественно не полусказку сочинила, но помогите продолжить или дополните как нибудь. Вот что я написала. А вы никогда не задумывались, почему лимон такой кислый?Может его кто...

Нужно продолжить. Нам задали написать полусказку, я естественно не полусказку сочинила, но помогите продолжить или дополните как нибудь. Вот что я написала. А вы никогда не задумывались, почему лимон такой кислый?Может его кто то обидел?Или он завидует другим фруктам и овощам?И ведь его никто не любит, пока в чай не положишь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что чай его понимает, поддерживает утешивает из-за того что его никто не понимает и не ценит. Лимон же ему доверяет все свои секреты и рассказывает как прошёл день что с ним произошло и т.д. что типо того, наверно полная белеберда, знаки препинания не везде соблюдены. если надо больше скажи