Нужно продолжить предложения(не слишком большие) 1.Где то за лесом всходит солнце,но______ 2.Через некоторое время смолк шум деревьев и______ 3.Путешественники достигли вершины откуда______ 4.Я долго ждал, что____ 5.Наш класс о...

Нужно продолжить предложения(не слишком большие) 1.Где то за лесом всходит солнце,но______ 2.Через некоторое время смолк шум деревьев и______ 3.Путешественники достигли вершины откуда______ 4.Я долго ждал, что____ 5.Наш класс отправился на экскурсию чтобы_____ 6.На моего друга можно положиться,так как_____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. из за густых хвойных деревьев, лучи солнца не доходят до меня. 2. ветер перестал звенеть в ушах. 3. открывалась прекрасная панорама на скалистые вершины. 4. получу хорошую оценку. 5. познать истинную красоту природы. 6. мы с ним знакомы с самого детства.
Гость
Где-то за лесом всходит солнце, но его не видно за деревьями. Через некоторое время смолк шум деревьев и птиц. Путешественники достигли вершины откуда виден кремль. Я долго ждал , что я пойду в кино. Наш класс отправился на экскурсию чтобы узнать подробнее о прошлом. На моего друга можно положиться , так как у него отличная память.