Нужно продолжить сочинение.: Наша семья любит разные чаи. И у нас их очень много в коробочках по кухне и столовой. Чтобы не искать нужный чай я придумал сделать чайный домик в котором будет хранится весь чай. Чайный домик также...

Нужно продолжить сочинение.: Наша семья любит разные чаи. И у нас их очень много в коробочках по кухне и столовой. Чтобы не искать нужный чай я придумал сделать чайный домик в котором будет хранится весь чай. Чайный домик также будет ещё для красоты что и маме понравится. И гостям будет приятно брать чай из такой красоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша семья любит разные чаи. И у нас их очень много в коробочках по кухне и столовой. Чтобы не искать нужный чай я придумалсделать чайный домик в котором будет хранится весь чай. Чайный домик также будет ещё для красоты что и маме понравится. И гостям будет приятно брать чай из такой красоты.Когда все гости соберутся я им покажу свой чайный домик необычайной красоты и гости удивится. Ещё они похвалят меня скажут какой я рукодельный.