Нужно проверить. 1.Ковалентная полярная связь 2.Ковалентная неполярная связь 3.Ионная связь NaCl, H2, CuSO4, HCl, O2, N2, KI, H2O, Cl2, CuCO3, FeS, CH4, NO, PH3, Cl2O. 1. Соляная кислота, вода, CH4, оксид азота, PH3, CL2O 2. В...

Нужно проверить. 1.Ковалентная полярная связь 2.Ковалентная неполярная связь 3.Ионная связь NaCl, H2, CuSO4, HCl, O2, N2, KI, H2O, Cl2, CuCO3, FeS, CH4, NO, PH3, Cl2O. 1. Соляная кислота, вода, CH4, оксид азота, PH3, CL2O 2. Водород, кислород, азот, хлор 3. остальное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как боженька ответил. Все верно.