Нужно проверить расположение знаков препинания в нужных местах: Будь то стихотворение, сатира, а может даже ода - мудрость которая заключена в строфах - драгоценный камень в сокровищницу общества.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будь то стихотворение, сатира, а может даже ода, мудрость, котораязаключена в строфах - драгоценный каменьев сокровищницу общества.
От себя: красивое предложение :-)