Нужно раскрывая скобки и определить падеж существительного. согласно (указание штаба армии) отряд должен был браться за Двину. На пятый день по (приезд) Даша получила письмо от сестры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно (чему? - Д.п.) указанию (чего? - Р.п.) штаба армии отряд должен был браться за Двину. На пятый день (по чему? - Д.п.) по приезду Даша получила письмо от сестры.