Нужно рассказать про своего кумира он у меня Егор Крид расскажите о нем о своём отношении к нему и какие песни Егора Крида вы знаете это урок музыки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Егор Крид. У Егора Крида блондинистый окрас волос и красивый голос. Я его фанат(ка) и мечтаю побывать на его концерте, ну или хотя бы увидеть его в живую. У него много написаных и уже исполненых песен, такие как: Невеста, Будильник, Мне нравится и т.д. Егор шёл к славе через долгие и упорные старания: и вот наконец он прославился чуть ли не на всю россию!!!