Нужно расставить приставки.:"МЕДВЕДИЦА ТОЛЬКО ПРОСНУЛОСЬ.---КИНУЛА БАШКУ  ---ВЕРХ,ЗЕВАЕТ.ЗЕВАЕТ И ЛАПОЙ БРЮХО ЧЕШЕТ,А БРЮХО ТОЛСТОЕ,МОХНАТОЕ.МЕДВЕЖАТА ТОЖЕ  ---СНУЛИСЬ.СМЕШНЫЕ:ГУБАСТЫЕ-ЛУП-ЛУП,С ЛАПЫ НА ЛАПУ ---МИНАЮТСЯ,ПЛЮШЕВЫ...

Нужно расставить приставки.:"МЕДВЕДИЦА ТОЛЬКО ПРОСНУЛОСЬ.---КИНУЛА БАШКУ  ---ВЕРХ,ЗЕВАЕТ.ЗЕВАЕТ И ЛАПОЙ БРЮХО ЧЕШЕТ,А БРЮХО ТОЛСТОЕ,МОХНАТОЕ.МЕДВЕЖАТА ТОЖЕ  ---СНУЛИСЬ.СМЕШНЫЕ:ГУБАСТЫЕ-ЛУП-ЛУП,С ЛАПЫ НА ЛАПУ ---МИНАЮТСЯ,ПЛЮШЕВЫМИ БАШКАМИ ---КАЧИВАЮТ.---МОРГАЛИ ГЛАЗАМИ,---КАЧАЛИ БАШКАМИ-И ---ХВАТИЛИСЬ БОРОТЬСЯ.ЛЕНИВО СПРОСОНОК БОРЮТСЯ,НЕХОТЯ.ПОТОМ ---ЗЛИЛИСЬ И ---ЦЕПИЛИСЬ ---СЕРЬЁЗ.КРЯХТЯТ, ---ПИРАЮТСЯ,ВОРЧАТ." заранее спасибо!
Гость
МЕДВЕДИЦА ТОЛЬКО ПРОСНУЛОСЬ.отКИНУЛА БАШКУ вВЕРХ,ЗЕВАЕТ.ЗЕВАЕТ И ЛАПОЙ БРЮХО ЧЕШЕТ А БРЮХО ТОЛСТОЕ,МОХНАТОЕ.МЕДВЕЖАТА ТОЖЕ проСНУЛИСЬ.СМЕШНЫЕ:ГУБАСТЫЕ-ЛУП-ЛУП,С ЛАПЫ НА ЛАПУ ---МИНАЮТСЯ,ПЛЮШЕВЫМИ БАШКАМИ поКАЧИВАЮТ.поМОРГАЛИ ГЛАЗАМИ,заКАЧАЛИ БАШКАМИ-И переХВАТИЛИСЬ БОРОТЬСЯ.ЛЕНИВО СПРОСОНОК БОРЮТСЯ,НЕХОТЯ.ПОТОМ заЗЛИЛИСЬ И сЦЕПИЛИСЬ вСЕРЬЁЗ.КРЯХТЯТ, уПИРАЮТСЯ,ВОРЧАТ."