Нужно расставить ударения в словах: Арахис баловать добыча досуг жалюзи завидно каталог квартал кухонный намерение обеспечение свекла стиральный столяр щавель эксперт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арахис- ударение на вторую а , баловать- на первую а, досуг - на о , жалюзи- на а , завидно на а , каталог- на о , квартал - на первую а , кухонный- на о , намерение- на первую е , обеспечение- на третью е , свекла- на а , стиральный- на а , столяр- о, щавель- на а , эксперт- на е.
Гость
арАхис, бАловать добЫча досУг жалюзИ зАвидно каталОг квартАл кУхонный намЕрение обеспЕчивание свЕкла стирАльный столЯр щЯвель экспЕрт