Нужно расставить запятые. Моя любимая игрушка плюшевый слоник. Мне подарили ее н

Нужно расставить запятые. Моя любимая игрушка плюшевый слоник. Мне подарили ее на моё пятилетие. Это небольшого размера синий слоник с глазами Пуговки набитая плюшем. Я сплю с ней и люблю ее обнимать. Эта вещь Мне дорога потому что мне подарили ее дорогие люди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка, плюшевый слоник. Мне подарили ее на моё пятилетие. Это небольшого размера синий слоник, с глазами Пуговки, набитая плюшем. Я сплю с ней и люблю ее обнимать. Эта вещь Мне дорога, потому что мне подарили ее дорогие люди.