Помогите на писать сочинение на тему "как я делаю домашнее задание" с деепричастны

Помогите на писать сочинение на тему "как я делаю домашнее задание" с деепричастным оборотом! прошу помогите !!! дам 50 баллов прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делая домашнее задание, я получаю новые знания. Приходя домой после школы, я сажусь за стол, достаю учебники и начинаю делать уроки. Сделав один предмет, я берусь за другой. После письменных заданий, повторяю пройденный материал. Ведь школа-это важный период в моей жизни. И к этому надо относиться серьёзно. Итак, делая домашнее задание, надо не отвлекаться и в случае непонимания чего-либо, попросить помощи взрослых.