Нужно расставить запятые и определить однородные и неоднородные члены предложения Помогите пожалуйста! 1)Со всех сторон раздовался веселый безудержный смех детишек. 2) в это морозное январское утро долго не хотелось выходить на...

Нужно расставить запятые и определить однородные и неоднородные члены предложения Помогите пожалуйста! 1)Со всех сторон раздовался веселый безудержный смех детишек. 2) в это морозное январское утро долго не хотелось выходить на улицу. 3) для поделки понадобились белые красные и синие листы бумаги. 4) наконец-то дождались первого лесного морозца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со всех сторон раздавался весёлый,безудержный смех детишек.В это морозное,январское утро долго не хотелось выходить на улицу.Для подделки понадобилисьбелые,красные и синие листы бумаги.Наконец-то дождались первого,лесного морозца. Однородные члены 1 предложение-это веселы безудержный.Во втором-это морозное январское.В третьем -это белые красные синие.В четвертом-это первог лесного.