Нужно разделить эти словосочетания на 3 группы:причастия,отыменные прилагательные,отглагольные прилагательные.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастия: письменный ..., нахмуренное..., проверенное..., рассказанная..., взволнованная..., выстроенная...,
Отыменные: деревянная..., туманное ..., кожаный ..., стеклянные..., каменный..., оловянный...., пустынная..., нефтяная...,
Отглагольные: соленые..., квашеная
ОСТАЛЬНЫЕ СЛОВА НЕ ВИДНО
Гость
Деревянная (прилагательное)...; туманное (прилагательное)...; письменный (прилагательное)...; проверенное (причастие(которое кто-то проверил))...; рассказанная (причастие (которую кто-то рассказал))...;выстроенная (причастие)...; стеклянная (прилагательное)...