Нужно разделить на четыре столбика Сущ. Глагол. Прил. Нареч ДАЮ 40 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное: рычажок, камешек, скворчонок, бельчонок, черешенка, грибочек, свечей, алычой, кашей, шорох, сучок, снежочек, крыжовник, дачей, рубашонка, индюшонок, речонка, рощей, неудачей. Глагол: подстережет, отсечет, пережжет, вовлечет. Прилагательное: плюшевый, лишенный, ландышевый, глянцевый, обнаженный, на свежем, черный, стосвечовый, сгущенный, желтый, сбереженный, большой. Наречие: свежо, горячо.