Нужно разгадать загадку и выбрать правильный ответ.                                                                 It shines but it isn't the Sun.                                                                                ...

Нужно разгадать загадку и выбрать правильный ответ.                                                                 It shines but it isn't the Sun.                                                                                             a) light                 b) candle      c) electricity
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
It shines  but it isn't the Sun a) light