Нужно решение и смеху, ПОЖАЛУЙСТА!!!Из одного села одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста со скоростью 12 и 15 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет 81 км?!

Нужно решение и смеху, ПОЖАЛУЙСТА!!! Из одного села одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста со скоростью 12 и 15 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет 81 км?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12+15=27(км/ч)-скорость удаления2)81:27=3(ч)-время