Нужно решить 3 любые задачи. Помогите! Задачи с экологическим содержанием 1. На заводе, перерабатывающем около 12 млн тонн нефти в год, потери ...

Нужно решить 3 любые задачи. Помогите! Задачи с экологическим содержанием 1. На заводе, перерабатывающем около 12 млн тонн нефти в год, потери ...Нужно решить 3 любые задачи. Помогите! Задачи с экологическим содержанием 1. На заводе, перерабатывающем около 12 млн тонн нефти в год, потери нефти и нефтепродуктов составляют примерно 190 тыс. тонн. Почти половину от этих потерь приходится на хранящиеся в резервуарах нефть и продуктов ее пе...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6). 4FeS2+11O2=2Fe2O3+8SO2; 2SO2+O2=2SO3; SO3+H2O=H2SO4.