Нужно решить задачу задача Одну треть пути от дома до кружка Умелые руки Ирина про

Нужно решить задачу задача Одну треть пути от дома до кружка Умелые руки Ирина проходит за 10 мин Сколько времени тратит она на путь до кружка и обратно ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10*3=30(мин)- Ирина тратит времени, идя от дома до кружка. 2) 30*2=60(мин)- Ирина тратит времени на путь до кружка и обратно. 60 мин. = 1 час. Ответ:60 мин. или 1 час