Нужно решить задачу задача Одну треть пути от дома до кружка Умелые руки Ирина проходит за 10 мин Сколько времени тратит она на путь до кружка и обратно ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10*3=30(мин)- Ирина тратит времени, идя от дома до кружка. 2) 30*2=60(мин)- Ирина тратит времени на путь до кружка и обратно. 60 мин. = 1 час. Ответ:60 мин. или 1 час