Нужно самостоятельно составить текст о литературной сказке О рыбаке и рыбке используя словосочетания; сочинил писатель, использован сюжет, вносит свое видение, понимание ,придумал сам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я увидел видение там было понимания людей. И я состовил сам одну сказку про этот сон. И там было как люди понимают друг друга.
Гость
шол рыбак. рыбу лавить, поймал он рыбку и она вы дкользнула рыбка и рыбак обиделся и ушол домой