Нужно сделать морфемный разбор и словообразовательный анализ слов:  орешника, запись. затем сделать морфологический разбор слов: её,затем. заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морфемный:орешник:ореш(х//ш)-корень,ник-сууфикс,нулев.оконч., основа-все слово запись:за-приставка,пис-корень словообразовательный:орешник-(это должна быть стрелочка)-орех(х//ш)+ник(показать, что это суффикс)-суффиксальный способ запись-(это стрелочка)записать-бессуфиксный способ образования ее-местоимение, 1.Н.ф.-она 2.личное, 3л.,ед.ч.ж.р.,род.п. 3.кого?(дополнение)-пунктир затем-наречие 1.когда? затем-это наречие 2.неизменяемое,наречие времени, не образует степени сравнения. 3. Синт.роль: когда? затем - это обстоятельство, подчеркиваем черточкой с точкой.