Нужно сделать морфемный состав слов : становились непрерывнее перестанет признавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
становились приставка - нет корень - станов суффикс - и , л окончание - ись основа - становил непрерывнее приставка - не , пре корень - рыв суффикс - н окончание - ее основа - непрерывн перестанет приставка - пере корень - стан суффикс - ет окончание - нет основа - перестанет признавать приставка - при корень - знав суффикс - ать окончание - нет основа - признавать