Нужно сделать морфологичесий разбор имён прилагательных: глухою степью неизвестный путь бесконечной цепью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Глухою (степью) - прилагательное 2.н.ф.-глухой,качественное;полн.ф.,ж.р.,ед.ч.,т.п. 3.какой? глухою.Определение 1.неизвестный путь - прилаг. 2.н.ф. - неизвестный;качеств.,полн.ф.,м.р.,ед.ч.,и.п.(либо В.п. по контексту) 3.какой?неизвестный. Определение 1.бесконечной цепью - прилаг. 2.н.ф.-бесконечный;качеств.,полн.ф.,ж.р.,ед.ч.,т.п. 3.какой?бесконечной.Определение
Гость
1)Глухою  - прилагательное 2)н.ф.-глухой,качественное;полн.ф.,ж.р.,ед.ч.,т.п. 3)(какой?) глухою.Это определение   1)неизвестный  - прилагательное 2)н.ф. - неизвестный,качеств.,полн.ф.,м.р.,ед.ч.,и.п.(либо В.п. по контексту) 3)(какой?)неизвестный. Это определение   1)бесконечной  - прилагательное 2)н.ф.-бесконечный,качеств.,полн.ф.,ж.р.,ед.ч.,т.п. 3)(какой?)бесконечной. Это определение.