Нужно сделать морфологический разбор имени прилагательного(5 класс): Настоящий

Нужно сделать морфологический разбор имени прилагательного(5 класс): Настоящий чёрные сильнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пятый класс, то вам повезло)))  Настоящий- прил, Н.ф.- настоящий, И.п., ед.ч., м.р., Определение. Чёрные- прил., Н.ф.- чёрный, И.п., Мн.ч., определение. Сильнее- прил, Н.ф.- сильный, И.п.(зависит от контекста), Нельзя определить.  наверное так) Мы уже просто по другому разбираем