Нужно сделать на c++ пожалуйста Срочно! Пиксели рисунка закодированы числами (обоз?

Нужно сделать на c++ пожалуйста Срочно! Пиксели рисунка закодированы числами (обоз??ачающими цвет) в виде матрицы, содержащей N строк и M столбцов. Выполните отражение рисунка сверху вниз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Dev-C++ 5.11 #include <iostream> using namespace std; int main(void)  {const int n=3;
 const int m=3;
 int ma[n][m];
 int c;
 cout<<"First matrix"<<endl;
 for(int i=0;i<n;i++)
  {for(int j=0;j<m;j++)
   {ma[i][j]=i+j;
   cout<<ma[i][j]<<" ";}   cout<<endl;}  for(int i=0;i<n/2;i++){   for(int j=0;j<m;j++)    {c=ma[i][j];
   ma[i][j]=ma[n-i-1][j];
   ma[n-1-i][j]=c;}}  cout<<"Final matrix"<<endl;  for(int i=0;i<n;i++)   {for(int j=0;j<m;j++)
   cout<<ma[i][j]<<" ";
  cout<<endl;}  return 0; } Пример работы программы(n=3,m=3): First matrix: 0 1 2 1 2 3 2 3 4 Final matrix: 2 3 4 1 2 3 0 1 2