Нужно сделать на c++ пожалуйста Срочно! Пиксели рисунка закодированы числами (обозначающими цвет) в виде матрицы, содержащей N строк и M столбцов. Выполните отражение рисунка сверху вниз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Dev-C++ 5.11 #include using namespace std; int main(void)  {const int n=3;  const int m=3;  int ma[n][m];  int c;  cout<<"First matrix"<