Нужно сделать синтаксический разбор предложений ( не надо как подчеркиваются). 1. К несчастью , Наталья Павловна совсем своей хозяйственною частью не занималася.2. Стой же ты, утёс могучий! Дам очень много баллов¡!!!!!!!!!!!¡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.простое, двусоставное, распространенное, полное, осложнено вводным словом,повествовательное, невосклицательное)