Нужно сделать синтаксический разбор предложения: 1. На мокром снегу, рассыпавшемся под ногами стеклянной крупой, было много медвежьих следов 2. С самого утра перепадал мелкий дождик, сменяемый по временам тёплым солнечным сиян...

Нужно сделать синтаксический разбор предложения: 1. На мокром снегу, рассыпавшемся под ногами стеклянной крупой, было много медвежьих следов 2. С самого утра перепадал мелкий дождик, сменяемый по временам тёплым солнечным сиянием Помогите плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На мокром-определение Снегу-подлежащее Рассыпавшемся-определение Под ногами-дополнение Стеклянной-определение Крупой-дополнение Медвежьих-определение Следов-дополнение