Нужно сделать слова на примере пениться-пенящийся молотиться красить гнаться борощий клокотаться любящий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молотящийся красящийся гонящийся борощий??? Наверное борющийся борющийся клокочущий а любящий???? Незнаю
Гость
Молотить - молотящий Красить - красящийся Гнаться - гонющийся Борющий - борющийся Клокотаться - клокочущий Любящий - ?