Нужно сделать транскрипцию  этого отрывка:Но Ленский, не имев конечноОхоты узы брака несть,С Онегиным желал сердечноЗнакомство покороче свесть.Они сошлись. Волна и камень,Стихи и проза, лед и пламеньНе столь различны меж собой....

Нужно сделать транскрипцию  этого отрывка: Но Ленский, не имев конечно Охоты узы брака несть, С Онегиным желал сердечно Знакомство покороче свесть. Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень Не столь различны меж собой. Сперва взаимной разнотой Они друг другу были скучны; Потом понравились; потом Съезжались каждый день верхом, И скоро стали неразлучны. Так люди (первый каюсь я) От делать нечего друзья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но л"йэнск"иj , н"йэ им"йэф канйэшна ахоты узы брака н"йэст"  с анйэг"иным жйэлал с"йэрдйэшна  знакомства пакарочйэ св"йэст" он"и сашлис" .вална и камйэн" с'т'ихи и проза, л'йот и пламин' нйэ стол' разл'ичны м'йэж сабоj спирва взаимноj разнатоj он'и друк другу был'и скучны  патом понравилс' патом с'йэжал'ис' каждый д'йэн' в'йэрхом и скора стал'и н'йэразлуч'ны так л'йуд'и (п'йэрвыj кайус' йа) от д'йэлат' н'йэч'йэво друз'йа