Нужно соченение в дурном обществе какие качества Васи понравились Валека и Маруси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То,что он не из тех детей,которые богатые и жадные.Да,он богатый,но чтобы его друзья были сыты он не жалеет принести им еду.За сострадание к другим он готов принять удар на себя то есть он утащил куклу у своей сестры и отдал Марусе. Когда же его спросили куда он её дел Вася не стал говорить про то что отнёс её своей болеющей подружке.