Нужно сочинение как будто вы берете у кого-то интервью.Дам 35 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Добрый день. Как ваше здоровье? - Спасибо, хорошо. А у Вас? - Просто отлично. Вы, как спортсмен Украины, что можете сказать про футбол? - Футбол-это жизнь! Он как наркотик. Чем больше играешь,тем больше хочеться всё больше и больше играть. - Спасибо за обьяснение. Вы это всё слышали от Андрея Шевченко! Это был прямой эфир! До завтра! Завтра увидимся со всеми вами, дорогие тезрители!