Нужно сочинение на тему достопремечательности россии на английском языке 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Seven wonders of Russia - The Name Of The Location Baikal, Irkutsk region, Buryatia The valley of Geysers, Kamchatka territory Mamaev Kurgan and Motherland Volgograd region Peterhof Saint-Petersburg St. Basil Cathedral, Moscow Weathering columns Komi Elbrus, Kabardino-Balkaria, Karachaevo-Cherkessia