Нужно сочинение на тему Речь персонажа как средство его характеристики в романе Война и мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну часто для характеристики героя или его состояния писатель использует сравнение. Речь самого персоонажа может служить его характеристикой.Также может определяться  и его способностью чувствовать красоту природы..